Форум

Обсуждение ПДД, знаков, ситуаций на дороге, новых правил и т.д.

Форум » ремень безопасности
Анатолий Вильдякскин
разрешено ли сотрудникам полиции не пристегиваться на патрульном авто ремнями безопасности в городе?
Татьяна Иванова
Им все разрешено)))
vladveb
Нет, сейчас правила обязывают всех быть пристегнутыми...однако сами себя они не штрафуют.
Дарья Першина
Здравствуйте, какой штраф за перевозку детей без спец устройства? в штрафах нашла только п 12,6 и там штраф 1000, а на что опираются тогда сотрудники ДПС назначая штраф от 3000 т? Спасибо.
Micha
Пункт 22.9 ПДД регламентирует правила перевозки детей. Административная ответственность за данное нарушение предусмотрена ст.12.23 ч.3 КоАП РФ.
Зарегистрироваться или войти, чтобы написать ответ.