Форум

Обсуждение ПДД, знаков, ситуаций на дороге, новых правил и т.д.

Форум » Прокомментируйте!
871khimki
http://savepic.ru/13501379.jpg
Прокомментируйте пожалуйста сочетания знака 3.24 с табличкой?
gop nik
Табличка 8.1.1. "Расстояние до объекта", скорее, применена ошибочно вместо таблички 8.2.1. "Зона действия". Однако, едем 20 через 50 м.
871khimki
И действует до ближайшего перекрестка.
По мне, так это очевидно...но почему-то инспектора экзаменационного отдела г.о. Химки считают, что этот знак действует до!!! ближайшего объекта!!!вот я и думаю, из какого источника они черпают информацию)))
gop nik
Если заблуждение инспектора повлияло на результат экзамена, его необходимо оспорить, наверняка это не составит труда.
871khimki
Спасибо!)
legion86moto
Здравствуйте !!Уголовная ответственность предусмотрена за управление транспортным средством, не повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, лицом, находящимся в состоянии опьянения, если оно ранее было подвергнуто административному наказанию:
1. За управление транспортным средством в состоянии опьянения.
2. За невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
3. За совершение любого из перечисленных правонарушений.
Лица, которые управляли автомобилем или другим ТС в состоянии опьянения, при этом они уже были подвергнуты административному наказанию за такое же нарушение, а так же лица, отказавшиеся проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения Привлекаются к уголовной ответственности ст. 265 УК РФ, с наказанием вплоть до тюремного заключения до 2-х лет.
ст. 264.1 УК РФ Скорее всего будет правильно, т.к. 265 ук рф утратило силу
Зарегистрироваться или войти, чтобы написать ответ.