Форум

Обсуждение ПДД, знаков, ситуаций на дороге, новых правил и т.д.

Форум » Сдача экзамена
Jeremy Allen
Здравствуйте,вопрос такой: сдача на права: Друг не сдал вождение по городу, 3-4 раза.Как написано в статье, что если проходит 6 месяцев нужно заново все сдавать.Ему нужно снова оплачивать обучение в автошколе?
gop nik
Jeremy Allen ответ на Ваш вопрос находится в договоре между другом и автошколой (это частная организация и договор на оказание услуг обязателен). В любом случае друг может забрать документы из автошколы (расторгнуть договор) и сдавать госэкзамен самостоятельно в ГИБДД.
Константин Литвинко
Не сдал вождение по городу. Причина одна. Препятствие обгону путем увеличения скорости. Скорость была превышена на 4 км/ч,при этом обгоняли на пешеходном переходе. Хочу оспорить решение. Каковы шансы?
Илья Горбунов
Здравствуйте, ни чего не понимаю! Сегодня сдавал теоретический экзамен. Допустил одну ошибку 19 билет 7 вопрос. Время сдачи 7 мин 38 сек. Лист на руках результат не сдал!Как так то???? Дополнительных вопросов компьютер НЕ предложил.Сдавал тихо мирно ни кого не трогал.Помогите хотя бы понять почему дополнительных вопросов не было!!!????
gop nik
В ГИБДД как ответили на этот вопрос?
Илья Горбунов
Без комментариев - не сдал ждём в следующий вторник..
artem05
Кто не будь знает? Можно ли здесь сдать экзамен онлайн? после лишения прав.
Кирилл Вяльцев
мне 16 лет ,могу ли я сдать на права категории B?
123456789
здраствуйте!
123456789
я сдавал экзамен , один вопрос ничайно нажал это ладно, а другие два вопроса в этих 800 вопросов нету, можно ли вам сделать обгон если вы водитель автобуса? там знак обгон запрещен с красным прицепом) и можно ли перевозить людей в кузове буксироемого грузового автомобиля , у кого нибудь были такие вопросы? скажите пожалуйста
123456789
800 из 800 что еще нужно дорога от меня и разработчики не понимаю !
sasha-12345
сколько времени дается на сдачу вопросов на билеты спасибо.
gop nik
1 вопрос - 1 минута
sasha-12345
такой вопрос, при буксировке на какой машине должна быть включена аварийка
Влад Васильев
на обоих т.с. должна быть включена аварийная сигнализация
Влад Васильев
все вопросы соответствуют вопросам в гибдд на экзамене
Зарегистрироваться или войти, чтобы написать ответ.
© Экзамен ПДД онлайн.